雪缘园足彩|雪缘足彩比分

导航切换

联系电话:
021-66889888     1399998888

雪缘园足彩|雪缘足彩比分

雪缘园足彩|雪缘足彩比分
当前位置: 主页 > 双色球推荐 >

Шанхай усиливает противоэпидемические меры в коммерческих зд

作者: 雪缘园足彩 来源: 雪缘园足彩   日期:2020-02-08 17:20

Шанхай, 6 февраля /Синьхуа/ -- Китайский мегаполис Шанхай примет строгие санитарно-эпидемиологические меры с целью сдерживания распространения коронавирусной инфекции среди огромного числа коммерческих и офисных зданий города, сообщили на состоявшейся в среду пресс-конференции.

Владельцы коммерческих и офисных зданий и их поставщики услуг, а также руководители соответствующих уличных комитетов, должны нести ответственность за проведение данной работы.

Органы управления по делам недвижимого имущества всех уровней будут руководить работой компаний, предоставляющих услуги коммерческим и офисным зданиям, по обеспечению стандартизации противоэпидемического процесса.

Находящиеся в данных зданиях компании обязаны поддерживать чистоту, вентиляцию и стерильность помещений, а также проводить необходимую профилактическую подготовку своего персонала. Они также должны точно фиксировать информацию о своих сотрудниках.

Большинство базирующихся в Шанхае компаний возобновят работу в следующий понедельник. В связи с этим потребуются дополнительные подготовительные работы для обеспечения эпидемиологической безопасности.

Городские власти призвали предприятия организовать гибкие часы обеда и график работы для своих сотрудников с целью избежать массового скопления, а также планировать онлайн-совещания вместо проведения заседаний и переговоров при непосредственном присутствии участников.

Для приема гостей в вестибюлях коммерческих зданий могут быть установлены специальные и стерилизованные зоны.