雪缘园足彩|雪缘足彩比分

导航切换

联系电话:
021-66889888     1399998888

雪缘园足彩|雪缘足彩比分

雪缘园足彩|雪缘足彩比分
当前位置: 主页 > 双色球推荐 >

Справочник для иностранцев в Китае, в котором можно узнать и

作者: 雪缘园足彩 来源: 雪缘园足彩   日期:2020-02-08 17:20

Как иностранным гражданам в ситуации распространяющейся эпидемии, особенно гражданам разных стран в Ухане, узнать последнюю информацию об эпидемии и защитных мерах? Исходя из ответов пресс-представителя МИД КНР Хуа Чуньин на вопросы журналистов на пресс-конференции 3 февраля, сайт «Жэньминьван» сделал для Вас обзор нижеследующих каналов получения информации.

Во-первых, иностранные граждане, иностранные студенты и иностранные тургруппы могут звонить на 24-часовую горячую линию для консультаций (027-87122256); и подписаться на общественный канал в вичате «Иностранные дела Хубэя» (hb2018wq), который своевременно публикует сведения об эпидемии и информацию о защите от эпидемии на английском, французском, немецком, русском, японском, корейском, испанском и др. языках.

Скриншот публичного аккуанта «Иностранные дела Хубэя»

Во-вторых, МИД открыл на своем англоязычном сайте специальный раздел «Борьба с эпидемий пневмонии, вызванной короновирусом нового типа»

(https://www.fmprc.gov.cn/mfa_eng/topics_665678/kjgzbdfyyq/), в котором своевременно обобщает и обновляет авторитетную информацию о профилактике и контроле эпидемии, чтобы иностранные друзья могли своевременно узнавать последние новости.

В-третьих, «Инструктаж для публики по предосторожности от пневмонии, вызванной короновирусом нового типа», опубликованный Китайским центром профилактики и контроля заболеваний, переведен Государственным управлением миграционного контроля (публичный аккуант в вичате: NIANEWS) английский, французский, русский, германский, японский и корейский языки, иностранные друзья могут читать эти версии на Интернете. Кроме того, китайская сторона еще будет широко публиковать и распространять инструктаж на разных языках через иностранные посольства и консульства в Китае.

Скриншот содержания публичного аккуанта в вичате «Государственное управления миграционного контроля»

В-третьих, «Инструктаж по мерам предосторожности от пневмонии, вызванной короновирусом нового типа», опубликованный Китайским центром профилактики и контроля заболеваний, переведен Государственным управлением миграционного контроля (общественный канал в вичате: NIANEWS) на английский, французский, русский, немецкий, японский и корейский языки. Иностранцы могут полистать эти версии в Интернете. Кроме того, китайская сторона также будет широко публиковать и распространять инструктаж на разных языках через иностранные посольства и консульства в Китае.